Lovely complex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovely complex » Offtopik » Хентай Яой и Юри комната


Хентай Яой и Юри комната

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Miko
Вот это я должна тебя боятся!
*свернулась как могла, прижалась к Мико-чан и прикрыла глаза*
Мико-чан! Ты такая тёплая, ммм...

0

32

Kei
*обняла и ещё сильнее прижала к себе*
ВааХ..ты Тоже тёплая, тЁплаЯ..Ня!!
*Тавит лыбУ*
СладкИй ти Мой...

0

33

Miko
Мы с тобой какие-то не правильные... Пошли во флуд, нэ?
*встала, ушла через окно вышла*

0

34

Мантел
*Оказавшись полностью раздетой девушка прошептала*
- тут у нас все девушки как я поняла любят сверху*оттолкнув от себя парня Аи села на парня сверху.*
-надеюсь ты не против некоторых экспериментов? *Акира провела рукой перед собой и из деревянной кровати стали прорастать ветки и оплетать руки Мантела. В это время демонесса целовала грудь полу-вампира полу-демона, облизывала и покусывала соски*

0

35

Kei
Агась...
----> Флуд

0

36

-Ммм...Первая похоть твоя..Но а после моя..
Лишь промолвив парень,он не сопротивлялся не чему..Пока не сопротивлялся а только получал полнейшее наслаждение от ласк девушки..В миг когда они остались одни страсть только накалялась.

0

37

Мантел
Аи чувствовала как в ней растет возбуждение...тело становилось все легче и легче...не осталось ни мыслей,ни понятий о времени и месте. Был только Он.Акира стала играться пальцами ниже живота парня.
- я думаю это нам не пригодиться- прошептала девушка начиная все тяжелее дышать и разорвала нижнее белье парня внезапно удлинившимися ногтями. - ты же вампир...любишь кровь?прошептала демонесса проводя одним из ногтей по телу парня. на простынь капельками стала стегать горячая алая кровь. Слизывая красные струйки Аи продолжала гладить уже возбужденный член Мантела. Хм...как я это люблю подумала девушка и опустившись немного пониже стала целовать и посасывать возбужденную мужскую плоть.

0

38

-Мммм...Вампир...Но к крови дела не имею...
Говорил он немного дрожащим от возбуждения голоса..Да он получал истинное не обманное удовольствие..Тело его набирало жар и становилось обжигающе горячим..Но и в тоже время ледяным..В нем перемешивались все температуры тартара..

0


Вы здесь » Lovely complex » Offtopik » Хентай Яой и Юри комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно