Lovely complex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovely complex » Конкурсы » Идея для конкурсов!


Идея для конкурсов!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если у кого-то есть какие-то идеи, то предлагайте. Только так, чтоб в конкурсе могли участвовать все.

0

2

1 конкурс.Тот кто набирает 300 игровых сообщений получает очень хорошую должность в игре.
2 конкурс.Кто приведет на форум 5 человек,тот получает грамотно оформленный аватар,и шикарную подпись.
3.Конкурс дизайна,кто предложит наилучший дизаин на форум,становится дизайнером форума.
4.Конкурс.За победу над пятью соперниками,человек получает должность главного гейм мастера.

0

3

1. Предложенный конкурс отклоняется, так как я сама буду решать кто займет хорошую должность в игре
2. Не надо нам на форум водить обалдуев, которые даже оттельную тему для анкеты создать не могут
3.Я уже выбрала дизаин  и его одобрили
4. Гейм мастер выбирается не по пяти победам, а по качественному, интересному и грамотно написанному посту.

0

4

может какой-нибудь конкурс Хентайных Фанфиков??? за одно и проверим как кто в сексе разбираться и что может по этому поводу сказать))все же форум посвящен именно хентаю)) А награду....ну не знаю....пусть придумает наш великий и ужасный Админ)))

0

5

Аи Акира
А вот это мне больше нравится =_=

0

6

ммм....как на счет того что бы....Если игрок наерет например 100 сообщений в награду дадм медальку )))У мя на компе есть медальки...могу по агенту скинуть их

Отредактировано Дейдара (2009-06-19 12:56:50)

0

7

Дейдара
Нет, я сама решаю кому выписывать медальки) Кстати откуда она у тебя, нэ?

0

8

Death
сикрет

0

9

А давайте конкурс на лучший фанфик?Не важно яой/юри/хентай.Рейтинг любой хотя по мне лучше НЦшка яойная!

0


Вы здесь » Lovely complex » Конкурсы » Идея для конкурсов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно